Владимир Веретенников

Что было бы если бы базаров не умер и одинцова его полюбила? роман отцы и дети

Антон Винокуров

Не люблю рассуждать на тему "если бы",
ведь И. С. Тургенев всё довёл до логического конца.

"Если бы" быть не могло -- слишком разные герои,
их мысли, взгляды, образ жизни и отношение к ней.

Елена Ухватова

Базаров сам бы стал отцом и у них родились бы дети.

Олеся Пируева

Ох, тогда Вы бы здорово разочаровались. Прочитайте этот забавный короткий рассказ, там именно о том, как все портят "Хэппи Энды"Карел Чапек Ромео и Джульетта

Рома

Измучили бы друг друга. Этот союз невозможен. Автор это понимал и поэтому их не соединил.

Елена Бедарева

ничего бы не было: Одинцова никогда не полюбила бы Базарова ( он ей страшен)

Галина Кочуева

Базаров испугался бы власти женщины над собой и не смог бы жениться на Одинцовой. Они побыли бы вместе непродолжительное время, расстались, долго страдали, жалели бы о невозможности счастья.