Андрей Михоленко

Кто-нибудь читал книгу "Прежде чем я упаду" Лорен Оливер? Я немного не понимаю конец, можете разъяснить?

Татьяна Семенец

А что там непонятного то может быть? Сэм спасает Джулиет, а сама умирает. Окончательно и бесповоротно.

Зинаида Бойко

Я думаю так: когда она спасла Джульет умерла навсегда и обрела покой, то есть до сих пор ее душа не могла найти успокоение, она металась и не понимала что происходит, ну получается конец даже счастливый