Алексей Левин

Хостинг. Посоветуйте надежный, не дорогой хостинг

Во
Вова

Хостинг должен быть в первую очередь устойчивым к сбоям, с хорошей службой поддержки (Особенно, если Вы не сильно в этом разбираетесь) , чтобы поддержка была 24*7 и чтобы были самые разные формы оплаты (в том числе и webmoney). Ну и само собой, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: профессиональный хостинг. Всего 110 руб. в месяц за 1000Мб на диске на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть русскоязычная.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Это зарубежный хостинг (владельцы граждане США, физически дата-центр в г. Ирвин, Калифорния, США) и поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.