Инга Данилова

пад скажите как устоновить на ноутбук фото шоп

Виктория К

Укажи модель н/бука (((:::

Евгений Никитин

так же, как я вчера себе на устанавливал

Татьяна Козлова

качаешь Photoshop , запускаешь установку.. кликаешь по ярлыку... (если выдаст ошибку, правой кнопкой по ярлыку "запустить от имени администратора")

Валерий Кан

скачай с интернета и установи и наслаждайся

Виталий Кузнецов

зависит какой - exe или образ на двд-диске установочный, скачай и установи как любую программу (главное что бы подошла к оси и процессора)

Гюляр Гейдарли

так же, как и на компутер. с помощью флэш-накопителя или диска сд.

Татьяна Сидорина

взять программу фото шоп, например на DVD диске, вставить в DVD привод и запустить установщик. Программа сама установится.