Николай Николаевич

как узнать свой номер телефона ?

карточка мобильного интернета "ОГО" (Киевстар)
есть ли какие-то сервесные номера по которым отправив запрос получаешь номер ?
или где в телефоне на Андроиде находиться опция что бы посмотреть номер
спасибо

на карточке 20коп

нет такого, может все таки кто то знает запрос по которому можно узнать номер ?

Екатерина Нежура

позвони тому кто рядом

Данила Джабаров

Установки-Мой телефон-Состояние.. .

Хотя мой андроид всегда там писал левый номер телефона ХДД

Женя Нуянзов

Звонишь на номер *161# и тебе показывает

Зе
Земфира

Все очень просто здесь почитайте kaknastroit.com/soveti-o-tom-kak-nastroit/72-kak-uznat-svoy-lichnyy-nomer-telefona.html