Владимир V!sk@s

Интересно как вы проживёте в 2013 году без эллектричества

Солнечные вспышки к 2013 году усилится и дадут сбой в эллектронике

А что сделаете с Эллектроникой (ноотбуки планшеты компьютеры телефоны плееры и т. д)

Анна Кириенко

Если солнечные вспышки усилятся до того, что дадут сбой в электронике, то не останется того, кому бы это было важно... .

PS. Надо быть последним лохом, чтоб в такие бездарные бредни верить!

Евгения

свечи есть

Игорь

Збс, в деревне жил? Нет, то не выживешь

Александр Анисимов

А свечки и печки для чего?
Питекантропы выжили, чем мы хуже?

Дмитрий Юнанов

А я буду ночью электричество использовать. Ночью Солнца нет, и вспышек не будет.

Вадим Камилов

А как раньше люди жили

Анна Пестова

Ты еще в предсказания Ванги поверь.. . :))