Галина Руденко

В какой форме сдавать экзамены в 9 классе по билетам или в виде тестов? (математика и русский обязательно в тестах)

Елена Левина

Зависит от того, что дальше намерены делать. Если поступать - то уточните в учебном заведении, нужны ли им результаты ГИА. Если нет - то как больше нравится. ИМХО по билетам проще. А кто идёт в 10-11 классы - вообще никакой разницы. Лишь бы сдать хотя бы на оценку больше 2 .