Гуля Шеркулова

Откуда пошло выражение "офисный планктон"?

Ирина Журавлева

Изобретателем термина судя по всему является автор одноименного рассказа..

Aльбина Герасимова

Ясно, что от умных людей. Но вы разбудили зверя. Сейчас многие напишут: я, я, я, я.

Оленька Понасенкова

Песня шансонье одного"-за полярный круг лечу в самолете. "Фамилию автора забыл (

Андрей Соловьёв

Самое главное, оно сейчас наиболее актуально.
Его становится всё больше и больше с каждым днем.

Yaroslav Anurkin

Впервые термин «офисный планктон» появился в 2008-2009 годах. Причиной возникновения этого явления и его обозначения стал переизбыток офисных служащих, у которых в докризисные времена появилось слишком много свободного времени, которое начало использоваться не по назначению.