Андрей

На счёт Шпаргалки часов! кто пользовался зайдите

http://futbolka.tv/ вот на этом сайте продают часы! стоят они 1990 рублей! в видео я видел что на них можно скачивать музыку а самое главное тексты для ЕГЭ или ГИА . Так вот! у меня такой вопрос действительно ли они будут работать по назначению? и в случае брака я могу вернуть их обратно и получить свои деньги? или обменять на другие?

Оля

дай мне 2000 рублей, я на бумажке шпору напишу в 2 раза лучше!
А еще можно дать экзаменатору 2000 рублей и пользоваться учебником как все нормальные люди 😉

Александр Котик

А это зависит от паспорта на этот предмет, срок гарантии, сколько предмет лежал на сайте, печати фирмы которая продает предмет и печати гарантийных служб той страны или планеты, где произведен предмет!