Владимир Шабаров

Вон оно что, происходит, Путин-то уже президентом птиц становится, да? Нектоторые птицы, даже устроили драку за полет

рядом с президентом птиц и других животных России - Путиным.. . кто то клюв обломил, кто то ноги стесал в кровь.. . кого то и вовсе затоптали.. . и не слушайте всяких биологов - оппозиционеров, они еще вам наговорят что из за прихоти Путина.. . вовсе не так было.. . был всего лишь конфликт бытовой.. . Тот журавль что, с черным пятнышком, врезал тому кто с клювом поломанным и понеслось...

Юля Крапивина

Мда.... похоже прежде чем подраться. твои птицы на тебе тренировались.
Совсем мозжечок отшибли... .
Ну хорошо хоть не обосрали.... гавна у тебя своего хватает.

Рахима Достамбаева

Это всё проделки госдепа, а журавль с чёрным пятнышком -агент НКО. Басракин с ним разберётся в лесу

Сладкая Девочка

У журавлей -вожак, а президентом он, у бакланов.

Юльчик Давыдова

Его клоуном выставляют, а он и рад....

Юля

Кайфует парень по полной, киты, тигры, а теперь аисты, живёт на всю катышку, это вам не Брежнев с ружьём на кабана.

Славинский Игорь

президентом всего движимого и недвижимого, наземного и подземного.. .
это покруче царя будет.. . никакой скромности, блин

Елена Кузнецова

а эскадрилья журавлей хоть "нашими" зовется то и мимо селигера полетят крыльями помашут)))

Анна Баринова

Да будет воля ЕГО как на земле так и на небе...