Всеволод Васьков

Как выработать в себе силу воли? Мне кажется, у меня ее практически нет, какеи усилия прикладывать к ее созданию?

Ольга Толли

Чтоб выработать силу воли, нужно вооружиться громадной силой воли) .
Вот и вооружись вначале).

Vladimir Molchanov

хорошо отработать на еде, я не про отказ от неё, а, например, в ограничении по времени, определенный час приёма
объясню - сила воли в решительности, а решительно отказать, ждать нелегко
говорят, Сальвадор Дали часами смотрел на яблоко, жаждал его, но не спешил употреблять
представь, какая сила, контроль, власть над своими слабостями, а далее можно переложить на любую ситуацию
быть волевым, целеустремленным - это работа и контроль
удачи
только кушай обязательно ))

Настя

А зачем....

Михаил Володин

Только тренировкой, нет другого пути.
Она есть у всех, просто развили не все.
Никогда не поздно начинать.
Тренироваться с малого, заставляя себя.
Потом научишься все больше и больше.

Марат

зарядка)