Надежда Сим

Привычка сжимать губы, когда что-то делаешь. У многих такая? Из-за чего она? Как от нее избавиться?

Например, когда пишешь, или когда перемешиваешь, и т. д.

Даха

У меня, наоборот, нижняя губа выпячивается вперёд, когда я сосредоточена.
Муж смеётся: О, наша мама думает, губу раскатывает!))))

Михаил Князьков

нет. . большинство высовывает язык от усердия...

Александра Бугай

А зачем избавляться? Чем мешает? Какая милая особенность:))

Ольга Беляева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.