Ольга Чиняева

Напишите кто нибудь песню со смыслом об умершей матери! Мне так ее нехватает.. . Я скоро к ней уйду

Ольга Гараева

Если хотите жить дальше... то живите хотя б ради себя... ведь мама дала Вам жизнь не для того что бы умереть... все мы не вечные и займитесь хотя б чем нить другим... у меня вообще никого не осталось... кроме дочки

Наджибулло Лутфиллоев

мужайся бро, и не думаю, что песни со смыслом об умершей матери тебе помогут

Александр Мерзляков

обратитесь к психологу ...пжл ...а то потом поздно будет ...и психолог поможет решить ваши проблемы

Роман Гусев

Зачем? Песен много и так Может другим отвлечься? С друзьями пообщаться -помогает

Марат

парень очнись! ты не один терял! надо найти смысл в жизни! этого хотят все любящие родители!, что бы дети их жили долго и счастливо! если ты хороший человек, то почему не жить и не сеять добро!

Олег Тихончик

Ваше горе напомнило мне песню, которая связана со смертью моей мамы. Может быть и Вам эта песня подойдет. Моя мама умерла от рака, когда мне было всего 8 лет. Меня не готовили к ее смерти, но видимо мама уже догадывалась о таком исходе, когда говорила мне, что самая ее любимая песня - песня "Журавли" из к/ф "Летят журавли". Очень проникновенно пел ее тогда Марк Бернес, и помню, что как-то мама была на кухне, а эта песня полилась из телевизора. Я сразу позвала маму, потому что знала, что это ее любимая песня. Сейчас я думаю, что она наверно воспринимала ее так, что это песня о ней (как она после смерти полетит в этой стае) , и я когда слышу эту песню, вспоминаю о маме. Эту песню как аудио сюда мне не вставить, а попробую вставить фрагмент фильма с этой песней. Точнее, это не фрагмент из фильма, а видеоклип на основе сцен из фильма и песни.

Уходить не спешите. Всему свое время.

Екатерина Пластинина

помолимся за родителей это и песня, и реально помолимся за родителей