Алексей Емельянов

Почему нет звука в инете? заходила с 3х браузеров и ни на одном нет звука

Denis Vakylenko

это начало конца света...

Дима Задиран

попробовать обновить flash player не факт что поможет, но попробовать стоит!

Шоxруx Шох

Для начала.... надо понять главное.... откуда должен идти звук.. . и все ли подключено)))

Катя Родина

Попробуй зайти в "Панель управления">>>"Звук" и там во вкладке Воспроизвидение выбери свои колонки