Мария Уткина

как соеденить два компьютера по локалке в Counter-Strike Source чтоб играть без интернета

Татьяна Попова

Проводом. Купи cross кабель и втыкай в сетевухи. Или не cross кабель и через коммутатор.

Алексей Костяев

соединять будете напрямую или через сетевое оборудование какое-нибудь?

Винни Пух

удлинитель купи )))

Inna Silantyeva

Вам понадобится:
1) патч-корд (коммутационный кабель)
2) свитч (сетевой коммутатор) - можно и без него, если будете играть только вдвоём
3) два компьютера с сетевой платой
4) прямые руки.
5) Подключаете 2 компьютера, настраиваете ip-адреса, открываете общий доступ (по желанию) .
6) Играете