In
Instyles

как узнать имэил вк?

как узнать какой у тебя имэил вконтакте? забыл, очень нужно вспомнить, проверить куда придёт письмо для востановления не могу, на вк захожу вводя номер

Maral Iskandarova

на почту сейчас пароль не приходит для восстановления, приходит только на телефон.

Ви
Виктория

Нажми ''Мои настройки'' и листай вниз там будет написано "Адрес Вашей электронной почты"

Светлана Быличкина

в кэш в браузере или кэш-историю посмиотри если пк не чистил!!!