Татьяна Коростелева

Можно ли жить без секса?

У меня с мужем секс не чаще 1-2 раз в год.. . Но относится ко мне он с полным уважением.. . Но мне тяжело без секса... Говорили с ним, он сказал что просто его не хочет (((

Oksna

Такое количество секса означает только то, что
Вы ему не нужна как женщина. И ничего более.

Рекомендую бросить его и начать жить. Извращенцев много и всех не нажалеешься.

Ай
Айгуль

я вам сочувствую. так купите вибратор, или любовника заведите в тайне от мужа.

Ир
Ирина

Надо хотя бы раз в неделю заниматься, иначе будете болеть женскими болезнями. Заведите любовника.

Арсений Макаров

отведите его к врачу, могут быть гормональные нарушения

Иван Атаманов

Отдохнуть Вам нужно, поехать вместе на Море, или в Горы, где свежий воздух и т. д.
Походить полюбоваться природой, все наладиться

Елена Голубцова

У меня такое было. а потом он ушёл к другой,, меняйся сама, становись привлекательной и не верь. мужики все гуляки. живи так как тебе хочется. чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях!

Алтын Касымбеков

Ну Мать Тереза как-то прожила вот и ты проживешь

Артём

можно.. есть же и такие люди. может у него на стороне ктот? а скок лет если не секрет?)

Светлана Заикина

Значение секса в жизни человека слишком переоценено.

Екатерина Голованова

Ну разве это жизнь?

Просто Лёлечка

Такое бывает и это не является отклонением.
Что посоветовать не знаю.

Турдукулов Медетбек

значит у него есть ктото на стороне, раз вас не хочет.

Алексей Пучков

можно если вам он не нужен

Olga Zala (Соловьева)

У него есть кто то

Ан
Анна

смените обстановку, делайте это в разных местах, не просто на кровати)) это и в правду надоедает