Наталья

Кто-нибудь менял паспорт гражданина Рф в Едином Центре Документов?

Вышла замуж. Нужно менять все документы. Сама прописана в Лен. области, но проживаю в СПб. Много работаю-времени нет съездить по месту прописки за заменой паспорта. Услышала про ЕДЦ, позвонила-сказали, что возможно замена паспорта по месту жительства.
Кто-нибудь там менял паспорт? Расскажите, как все происходит? Долго ли? Очереди огромные?

На
Натали

Я там меняла неделю назад. Делала срочную замену (2 дня) за 5 т. р. Очень удобно, очередь совсем маленькая. Тоже нет времени бегать по всем этим заведениям, легче деньги заплатить и не париться