Меньков Дис

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием

Одинокий Волк

Ну можно и без детей

Вя
Вячеслав

И чтоб никто об этом не догадывался.

Михаил Мороз

Да разве их, среди современных Баб Яг найдёшь... блин...

Дилшод Ашрапов

Да бросте вы сказки читать!

Владимир Фролов

Ищут.... ищут.... а потом женятся на ком попало.

Ma
Marian

А уМНУ -ЕСТЬ!!!! Завидуй!... дажЬ ПИСухуёДь за МНУ, с НА... "фсеХХХаем"шу))))))

Ольга Ерискина

С наличием чего? хотелось бы знать!! ! Главное чтоб здоровая была, способная наследника тебе родить, а остальное всё приложится!!!

Сергей Масляев

Ну не все .,не ври ...кое -кто уже нашел

Sa
Sanek

а потом оказывается.... и радуемся!