Любовь Ряскина

Когда под тобой разбито три машины, надо прекращать ездить, или когда ?

Наталья Крутышева

Пора пересаживаться на БТР!

Татьяна Корягина

Так за каким хреном ты сразу на трёх машинах разъезжаешь?! ! Купи одну и ехай!!

Вячеслав Юрьевич

Просто не надо прыгать по крышам своих машин..

Ла
Лада

Ты ещё живой, везунчик, Переходи на велик!

Айгуль Яркиева

тогда учат правила дорожного движения

Наталья Ведищева

..муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя мечта!. Жена; Ну представила, и? Муж: так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому что у неё профилактика, а до этого две недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время она ездит по настроению. И как тебе? Жена; А нах мне такая машина,!.. Стой!!!. Ты на что намекаешь?!!!

Dmitry

голову лечить надо!