Ne
Nemo

Уважаемые видившие по фото

Что ожидает в любви парня Василий 10101990

Алексей Демин

Дата рождения Василия говорит о многом - 10.10. 90. Это сильный и достаточно позитивный человек.
Мне известен ещё один человек в реальной жизни, в близком окружении, именно с этой датой рождения. Полагаю, что Василий очень неглупый человек и знает, чего хочет. У него вполне возможна ожидает любовь и взаимопонимание, брак, может быть прекрасная семья, но только при одном условии: если он сможете дать любимой всё то, о чем она мечтает... А о чём мечтают девушки? У каждой - свои мечты. Мужчина, который это понял, сумел ей это обеспечить, - тот и счастлив в любви.

Михаил Сергеевич

все будет прекрасно когда будет мужиком и перестанет жаловаться на судьбу и ныть как баба

Юрий Никулин

http://otvet.mail.ru/question/83204595/ он и сам умеет задавать вопросы!

Ме
Мехровар

у него на сердце есть девушка

Магдалена М

он пока.. сам не знает чего хочет.. процесс возмужания не прошёл