Ska

Как называется оригинальная песня ППК Воскрешение

Мелодия знакомая, вспомнить не могу только её ,мне нужен оригинал а не миксованная ...кто знает подскажите

Мария Солнцева

ППК — российское музыкальное трио, исполнявшее электронную музыку. Был основан как трио Александром Поляковым, Сергеем Пименовым и Романом Коржовым, из первых букв фамилий которых было составлено название, с 1998 Коржов (DJ Корж) стал выступать сольно и группа превратилась в дуэт.

PPK «ResuRection» / ППК «Воскрешение»

8 ноября 2001 года ППК «Воскрешение» (PPK «ResuRection») становится первым треком из России, попавшим в горячую ротацию радиостанции BBC Radio One.
26 ноября 2001 года пластинка PPK «ResuRection» выходит в продажу в UK и в остальном мире.
3 декабря 2001 года, после одной недели продаж, «Воскрешение» входит сразу на третье место Национальных британских сингл чартов (UK Singles Charts) и становится самым известным русским релизом в Великобритании за все времена.

Композиция «Воскрешение» («ResuRection»), занявшая третье место в «UK Singles Charts», представляет собой музыкальную тему советского композитора Эдуарда Артемьева к фильму «Сибириада» (1979 года) . По словам Сергея Пименова, они «изменили в ней пару нот»

Эдуард Артемьев / «Сибириада» / «Поход»