Иринка Музыка

Подскажите пожалуйста! Какая видеокарта лучше? Intel HD Graphics 4000 или nVidia GeForce GT 620M — 1024 Мб

Любовь Боброва

4000 для работы
620 для игр

Азер Халилов

Intel HD Graphics 4000 я считаю лучше, у меня стоит nVidia GeForce GT 620M —1024 Мб и обновление видеокарты на него нескачивается

Елена Прокуратова

Владислав Кулик - ты видел в продаже видеокарты Интел? Они ска встроены в процесор!
И да, Нвидиа лучше

Оксана Шитова

nVidia GeForce GT 620M ЛучшЕ !!!
по мобильным видеокартам на 113 месте !
ну а Intel HD Graphics 4000 167 место
ну я вобще не советую брать видеокарты Intel (это мое мнение)

Сержик Викторов

используй driverplus.ru