Vladimir Konovalov

Подскажите игры похожие на майнкрафт кроме террарии и есле можно сылки кинте

Анна Коромыслова

project zomboid, ещё есть сайт там игр "похожих на майнкрафт" сотни. small-games*info вместо "*" - "."

Александр Shulbert

CubeWorld - не вышла
Starbound - не вышла (к середине/концу декабря будет)
Остальное - клоны Minecraft. Названия есть в гугле, там же и ссылки. Проекты все некоммерческие и бесплатные, но все недотягивают до майна. Есть пара забавных, но нужны ради фана, минут на 20-30.
Можно пока погонять в Dust. Вот это песочница, так песочница.
Да и потом на тот же Minecraft есть дикое количество модов - Indastrial + Build + ComputerCraft и больше не нужны никакие клоны. Особенно при наличии ComputerCraft - это серьёзно и надолго.