Серега Пак

Прошил HTC DESIRE S на ANDROID 4 проблема с браузером

прошивал официальной прошивкой через кабель, появился косяк с браузером, при обзоре страница в какой то области просто все белеет.. ну и так мелкие косячки.. что делать теперь? делать откат на андроид 2,3 и как? или есть еще варианты?

Салимов Арыслан

вы не на том ресурсе спрашиваете, есть специальный сайт, там всё расскажут и подскажут. http://4PDA.ru ,раздел Android,ищите ветку обсуждения своей модели телефона.

Qahramon Turaqulov

Самый верный вариант, не пользоваться им совсем, для этого опера подходит отлично.