Юлия Щербакова

По учебнику алгебры какого автора занимаются в обычной школе в 5 классе

Ро
Роман

алгебра. как отдельный предмет с 7 класса массовой школы.
в 5 классе в РФ чаще всего учебник МАТЕМАТИКИ под редакцией Виленкина и Компании авторов.
содержание особенно не меняется лет 20.
есть пособия других авторов. проще всего их найти на сайте большого книжного инет-магазина. если любопытствуете... заодно цены на книги узнаете...

Екатерина Яковлева

я лично в 5 классе занималась по Виленкину