Ел
Елена

А вы успеете выбежать на улицу если 21.12.2012 начнётся землетрясение?

Jourando Di Vix

Кто сказал, что на всей территории планеты будет землетрясение ?

Не надо нагнетать страсти, а то все идиотами станут.

Zabenkova Viktorya

постараюсь)

El
Elcsandr

Не понадобится.

Ne
Nemo

Не начнется

Мария Нургалиева

прекратите мелодрамму!

Ad
Adenios

я в бред не верю

Дмитрий Звездочётов

А куда бежать то? ?
Да и зачем?

Павел Шерстнёв

И даже не проснусь.. . Наш город, к вашему сведению, находится на Воронежской плите, так что у нас землетрясения не возможны...

Мария Баинова

Успею, но не побегу.

Василий Фриденберг

Бесполезно, после землятрясения намечается наводнение. Лучше встретить 21.12.2012 года в летней площадке с друзьями за кружкой пиво. Вообще -то, все это бред собачий, ничего не будет!

Герман Иванин

нет, токо выбежать в открытый космос.