Адам Ясаев

В связи с завтрашним однолетием российского протестного движения. Всех поздравляю, если есть с чем.?

Господствуют ощущения Золушки, у которой карета оказалась тыквой. . Т. е. политическая деятельность оппозиции оказалась бесконечной утешительной говорильней, гражданское чувство - самомнением мещан, акции протеста - чем-то вроде "Пикника "Афиши" и т. д.

Лидеры - отдельная песня. Лень, благоглупость, неэффективность, поза. А ведь эти люди хотят во власть. Зачем?

Про слово "революция" - вообще молчу. Не произносите его больше, пожалуйста. При мне. Никогда.

Кадетская газета "Речь" в июне 1917 года писала: "Наша родина превращается положительно в какой-то сумасшедший дом, где действуют и командуют бесноватые, а люди, не потерявшие еще разума, испуганно отходят в сторону и жмутся к стенам". Отойду-ка и я к стене. лишь бы к стенке, после, эти бесноватые не поставили !

Натусик Коровякова

Это не юбилей, это скорее поминки