Юля

О чем мечтает человек 1954 г, р,?))

Vip Александр

до сих пор мечтает стать космонавтом! )))

Илья Полянсков

Стать Высшим разумом в ответах

Екатерина Рублёва

Дожить до 2014 года.

Екатерина Аренина

о нормальной пенсии )))

Ярослава

о хорошей пенсии

Евгений Крайнов

Быть свадебным генералом

Агата Кузнецова

Быстрей пойти на пенсию, шоб больше времени проводить за компом.

Дима

Пожить подольше, денег побольше, покушать повкусней ...-как и любой человек !!!

Елена Авдиенко

Отметить 2054 г. р.!

Дарья Лоскутова

а что мечтать-мы уже всего достигли-греемся на солнышке и живём в тени... здоровый образ жизни, секс через день. молодая жена. дети. внуки, родные друзья. охота, рыбалка и никаких забот и обязательств

Ел
Елка

Что бы успеть оформиться по старому законодательству, потому что он не верит, что его жизнь от этой жизни, возросла до 75 лет.

Татьяна Багира

чтоб внуки помогали, а не доставали