Ек
Екатерина

Привет всем помогите!

Ребята полетела обгонная муфта генератора один знакомый сказал что можно сделат так чтобы генерато работал по старинке т. е просто подшипник и ролик ну или как там? ____))

Катерина

Что есть обгонная муфта генератора? я например не встречал. может разводят?

Кристиночка

Это с чего там муфты то нет? ? муфта ставилась на ниссаны и по все день ставится также она ест и на опель зафира итд а на новых моторах тойота 2ZR она тоже ест посмотри в интернете прежде чем говорить!!!

Азамат Саттаров

А не стартера ли обгонная муфта. Я чего то слыхом не слыхивал и видом не видывал эту муфту. На стартерах есть-а вот на генераторах????