Александр Цельбель

Помогите с выбором. Что лучше взять для дачи, трактор или снегоход? цены в личку, срочно!!!

Ли Иодо

На снегоходе летом не погоняешь

Анастасия Емельянова

ну хотя бы что-то из этих)

Виктория

По моему трактор очень креативное решение я щитаю, что лучше трактор. Думаю, что снегоход даже если очень интересен, он совсем не в моде. Трактор очень хорош и весьма уневерсален

Таня Кремнева

вот такой будет в самый раз

Леонид Рогачевскии

нет ни чего более срочного, чем получение ответа в чате или форуме...