Ка
Катюшкин

Какая тварь создала МТС

Сергей Боровик

К сожалению просто так ничего не делается. Читайте договор.
Полностью отказался от услуг данной конторы.

Виталий Петренко

бросьте их, что делать

Ва
Валерия

Какие то друзья Путина. У меня тоже деньги снимают просто так.

Владислав Ященко

Это единственный оператор, с которым у меня возникают финансовые вопросы. Интересная штука у меня получилась.

Есть такое понятие, как Лицевой счёт. Он всегда должен быть равен балансу. Однако у меня по какой-то причине расхождения. Звоню 0890, мне говорят, что по какой-то причине у меня не произошла синхронизация, баланса с лицевым счётом. Порекомендовали запросить детализацию по счёту (форма которого очень неудобная, т. к. надо заказывать целых 3 разных формы, чтоб получить информацию о том, что, например у Теле2, в одной) 5 числа, тогда будет всё нормально. Вот жду.

А расхождения - 85 рублей