Анна Пучинова

Как можно использовать конец света? Вещь то ценная, второго такого дня не предвидится. Что посоветуете?)

Екатерина Бондаренко

Все продать, а деньги пропить!!!

Марина Шибаева

вечеринка 21 декабря

Анна Боровкова

забить себе место в аду

Шу
Шульц

Кредит возьми
До конца света еще многое можно успеть, деньги не помешают, а отдавать будет некому...

Кристина Кадабецки

используй вечер 20 декабря когда будет полнейший хаос и насладись всеми благами вдоволь

Регина Попова

Оденьтесь как-нибудь особенно, только чтобы потом через 10 дней на Новый год не повторяться в гардеробе.

Вишенка Ник

раздуть психованый ажиотаж, заставить понервничать, а потом втюхать бомбарь со снарягой.

Наталья Литвиненко

Липовые документы на места в бункере продавать.

Андрей Кукарин

Есть тема про конец света - продавать комплекты выживальщиков или строить бункеры. Подробно это идея обсуждается на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете по словам "доход с нуля" в яндексе.