Ceргей М.

Существуют ли электронные книги с ЦВЕТНЫМИ чернилами? Хотелось бы купить! Мне надо, чтобы картинки были цветными в книжк

Наталия Леванюк

какой планшет, ты читать умеешь?
Существуют ли электронные книги с ЦВЕТНЫМИ чернилами?

Марина Негожина

Это дешевый вариант планшетного компьютера. Лучше его покупать.

Руслан Москалев

Нет, не существуют. С ЖК экраном нельзя назвать книгой, так как она имеет собственную подсветку. Читать глядя на свет не полезно и мало приятно.

Миша Розов

Ectaco jetBook Color - первая ласточка, E-lnk c цветными чернилами. Потому дорого.