Aston Martin

Стоит ли покупать китайский телефон? и есть ли хороший сайт с не браковаными китайскими телефонами)

Елена Мензелева

не стоит, русский перевод там г____

лучший сайт, интернет магазин из Китая

dx.com

Sergey Gladyshenko

не стоит!!!

Татьяна Рыбакова

смотря о каком телефоне идет речь, если это те которые продаются в магазинах то стоит посмотреть поиграться с ним прям там и решить братьь или нет, а если подделки китайские типа айфонов, то однозначно нет!

щас многие телефоны производства китай.. . берут и не жалуются