Владимир Шабаров

Если меня бросил парень перед армией и потом ходил будто ему пофиг, а когда бросал сказал что любит но мы разные..

все парни девушек перед армией же бросают, есть ли надежда что мы вместе будем?

Анатолий Галкин

Обычно девушки во время армии бросают парней

Андрей Никитенко

Главное разреши ему вернуться если вдруг надумает! если конечно хочешь чтоб вы были вместе, а если нет так найди другого и пусть этот завидует и жалеет что ты больше не с ним

Ирина Актуганова

я считаю что когда любят не бросают, что бы не случилось.

Галина Филиппова

обычно девушки бросают парней перед армией ну что не ждать а налево ходить

Tatyana Yugay

лучше нового найди.

Alexander Safronoff

он боится быть лохом которого девушка из армии не дождётся. если надумает вернутся, прими его. наверно вы будете вместе. или сама с ним тогда поговори. в общем до этого ещё год. не парься.

Юляшка

пиздобол он, если б любил ему на всё пофиг было