Антошка Макоткин

Какой поставить стимул парню чтоб он не курил? Подскажите пожалуйста)))

Истеричка

не поможет ни какой - покуда он сам не осознает насколько это опасно для него

Кр
Кристина

Хахахахаа... подруга думала что я из-за нее бросил курить (7лет смалил), а как то вырубили свет в доме, меня отправели в магазин, жили на 16м этаже пока дотопал.... с сумками... чуть не ахерел... вот и бросил) правда расстались опять закурил)))))