Аня Косулина

что не так с песней I want a boy for my birthday?

Доброго времени суток! У меня есть один, может быть, очень глупый вопрос: )
Что не так с песней I Want a Boy For My Birthday? Почему её нельзя найти ни на одном ресурсе? Мне даже Гугл Всемогущий в ответе на этот вопрос отказал: ) Если кто-то знает эту великую тайну, то, пожалуйста, поделитесь ей со мной, а то я даже спать теперь нормально не могу)
Заранее спасибо)

да, я не сказала, ищу песню Smiths а не Cookies. её нет вообще нигде, только вконтакте тридцать секунд

Евгений Шепилев

В смысле, что не так? Найти нигде не можете?

Андрей Носырев

Может у Вас что с гуглом не так? )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот. Не?
Я забила в гугле, и мне появилось как в исполнении оригинальном, так и кавер версия, что Вы собственно и ищите. Смотрите, пожалуйста, внимательней. Там всё есть.

Лена Шмакова

Не так с ней то, что она является кавером на The Cookies. Версию The Smiths можно скачать здесь - http://www.music-free-download.net/mp3/The-Smiths/Download_I-Want-A-Boy-For-My-Birthday--_mp3_970493.html , оригинал здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1806234

Полагаю, The Smiths её полностью не исполняли