Елена Кадлен

как взломать замок двери в ассасин крид 3

Владимир Баландин

всю игру прошёл, все сундуки открыл, но так и не врубился как, раздабы - ублюдки

Наталья Голубева

Сначала мышкой двигай вправо-влево, пока не "застрянет"..эээ... инструмент.
Потом вверх-вниз, пока не "застрянет"...эээ... второй инструмент 😄
И потом мышку жми много раз.

Наталья Дёмина

Каждый поворот отмычки - одним коротким движением мыши с зажатой лкм. Слушать тиканье замка, рядом с верной позицией звук становится высокий, жалобный. Если герой вынул отмычку, не нужно раздражаться, это на самом деле хорошо - позиция вынимания постоянна, и она находится в 1-2 движениях от нужной, после вынимания положение сохраняется, так что не нужно начинать сначала. То есть если отмычка была вынута, значит ты совсем рядом. Докручиваем нужные пару оборотов сначала по горизонтали, затем так же по вертикали. И под конец закликиваем замок. Становится очень легко после того, как сделаешь пару раз.

Андрей Крюков

хахахахахха