Федор Смирнов

что значит "отчеты на гейт" как завести гейт ?

Константин Андронкин

гейтом, как правило, называется сервак, через который, какая-то сетка выходит в другую сеть (в интернет например)

Алексей Строганов

Гейт - это мегапроект некоторых пользователей сети Олимпус. Представляет собой компьютеры, набитые под завязку различной крайне интересной и нужной информацией, Гейт сегодня постоянно обновляемый, расширяемый ресурс сети. Со времени своего рождения он изменился. Начиналось с 40-гигабайтного винта, сегодня емкость увеличилась более чем в сто раз. Начиналось с четырех разделов - Музыка, софт, кино, игрушки. Сейчас их уже более 30.