Анас Эль Сайед

Вопрос по моему серверу Minecraft

В общем создал я сервер, всё на удивление работает. Одно НО! Дело в том что мы с другом на сервере играем за одного и того же персонажа. Как это исправить? Когда я захожу, вылетает у него и наоборот.

А как именно поменять ники?

Честно говоря понятия не имею как открыть порт) Советую в гугле ввести "Как открыть порт для Майнкрафт? " Уверен поможет) Удачи!

Я перепробовал 3-5 способов из гугла) Не работает. (Ник не меняется) И создавал фаил бат и с помощью winhex пробовал и тд и тд) Я бы не стал писать ничего здесь, предварительно не обшарив интернет.

Всё я нашёл способ) Всем большое спасибо) Удачи)

Dmitry Pavlov

Ага умник нашелся! Тогда советую в гугле набрать "как поменять ник в майнкрафте"

Пётр Дармограй

Эх.. у тебя хоть сервер пашет. ) А у меня всвязи с тем что "порт закрыт" друзья на сервер попасть не могут. Напиши в лс, если знаешь как это исправить.. .
Буду благодарна!)

Лёша Я

Поменять ники в игре.