Рита Торосян

Кто знает подробную инструкцию - Как перепрошить FLY e190 под Android ?

Буду очень вам признателен, мой адрес - pochtarevmmm@gmail.com Пишите жду вашего ответа с нетерпением !!!

Надежда Удалова

флай е 190 не прошивается под андроид, потому что его процессор может выдержать только ява-приложение.
Флай е190 вайфай сам по себе отличный аппарат, но в нем есть один существенный минус - очень слабый процессор. Я уверенно утверждаю что все проблемы данного аппарата решаются перепрошивкой.
Но сделать из телефона компьютер не получается технически, из-за отсутсвия возможности работать как ОС. Единственное что можно сделать - иммитировать ОС. Но это нагрузка на процессор и отсутсвие многозадачности аппарата.
Флдай выпустил новые смарты на ОС андроид. стоят - как и все флаи - смешных денег, но я еще не тестил, так что + и - сказать не могу.