Алексей Оболонков

Подскажите пожалуйста почему у меня интернет йота долго грузит? уже звонил везде в йоту, но их советы непомогают.

Dinaria Cozma

Сбой сети, а они тебе и не скажут что это косяк по их вине, начни угрожать что сменишь оператора, хоть часть денег вернут на счёт, а вообще меняй оператора не замарачивайся, только стоит выяснить кто из них более или менее стабильный инет предоставляет, я пять операторов сменил и только после этого определился с выбором