Александр Pan! Кочетков

Записываю на DVD RW диск встовлюв в DVD а у меня нету звука. Непонимаю я записываю с помощью DVD-студии Windows

Марина Слесарева

не совпадают форматы данных поддерживаемые устройствами.
что вы записываете? как? какие используете кодеки? в каком формате записывает данные? на каком устройстве или плеере воспроизводите? какие кодеки установлены?

Анастасия Однорог

Чтобы звук был на любом двд плеере, его надо кодировать в системе AC3, а вот в какой системе он у Вас известно только той программе, которой Вы это делали.