Ап
Апроо

как решать такие примеры? (2ab^2)/(a^2-ab^2 ) при a=√3-2 b =√3+2

(2ab^2)/(a^2-ab^2 ) при a=√3-2
b =√3+2

Cvetic B

читай источник:
Nigma-Математика
Nigma-Математика - это сервис, с помощью которого пользователи могут решать различные математические задачи (упрощать выражения, решать уравнения, системы уравнений и т. д.) , вводя их прямо в строку поиска в виде обычного текста. Также система распознает более тысячи физических, математических констант и единиц измерения, что позволяет пользователям производить операции с различными величинами (в том числе решать уравнения) и получать ответ в указанных единицах измерения. Помимо решения уравнений система решает все задачи, характерные для калькуляторов поисковых систем и конвертеров валют.