Dashdizzles

какие документы нужны для поступления на работу поваром

Вера Панакшина

ДУмаю, что обязательно наличие санитарной книжки со всеми анализами и допусками! Это самое важное. А дальше- зависит от места, если в садик на зп 7000 то тут уж главное, чтоб человек был хороший, как говориться, не надо никаких квалификаций там. Ну еще желательна трудовая для мужчин военник, ИНН

Алина Бурганова

Уважаемая Юлия! Стандартный набор при приеме на работе в соответствии со статьей 65 ТК РФ. И обязательно, документы, что Вы получили квалифиепцию повара. Если идете в детское учреждения, у Вас должна быть специализация, что Вы умеете готовить именно детские блюда, справку об отсутствии судимсоит тоже потребуют . И, колнечно, документы о прохождении медицинского осмотра.