Ви
Виталий

Какой утюг взять до 4000руб? понравился Philips 3550. Но не нашел отзывов. Больно дешевый.

Но не нашел отзывов. Больно дешевый.

Дмитрий Титов

100€ "Больно дешевый" ???
и вы ещё жалуетесь на плохую жизнь в России!
в Европе качественный достаточно мощный утюг в районе 45 - 70€ вполне можно купить.

Анна

Это хороший утюг, с системой самоочистки и замечательной твердой антипригарной подошвой. Кстати, такая подошва есть только у этой фирмы. Ну и все другие нужные функции типа вертикального пара и парового удара. Мне кажется, в утюге главное - качество подошвы и мощность нагрева (2200-2400вт) .

Анна Елистратова

до 4тыс. все утюги примерно одинаковые, так что не заморачивайтесь, нравится берите.

Настя Шмелева

Я купила Tefal FV9540E2
Мне вообще вся серия нравится из последних моделей.

И Тефаль, по-моему, одна из лучших марок бытовой техники.

Посмотрела ваш, ну только если из-за дизайна на него стоит обратить внимание.
Возьмите пару модель классом повыше (см. у них на сайте) сравните в яндекс -маркете или у них же на сайте.

=M
=Zmn=- Myxamor

Дешевый за 400р, а за 4 т. р. хороший. Филипс по утюгам рулит.

Евгений

нормальный