Роман

"уровень можно купить в строитнльном магазине"

"уровень можно купить в строитнльном магазине" - сказал мне друг и ржёт как дебил, сказал что тут прикол какой-то есть.. . КАКОЙ?...

Вероника

..магазин! "Магазин с греческого - строительный мусор.. . Получаем: можно ли купить в строительном,... строительный мусор? (ну, мусора везде хватает! Зачем деньги тратить за его приобретение.... тут нужно смеяться)