Андрей Тюрин

Кто прав, мой муж или я? Он говорит, что медведи зимой в берлоге занимаются любовью, а я говорю, что спят?

Евгений Харитонов

спят и во сне эНтим и занимаются!

Сергей Казарин

Мед жр.... кушают !

Игорь Дмитриев

я када получаю зарплату ..То тоже мне кажется ..Что ...занимаюсь .любовью )))))

Фе
Федор

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке)))

Дмитрий Пивоваров

Твой муж желаемое за действительное выдает ...

Оксана Цуркан

Медведицы зимой в берлоге рожают. Не до любви им.

Илья Гордеев

Оба правы, спят они.. . вместе, весной втроём выходят )))

Makhach Varaev

они сосут друг у друга.... лапы то есть оральный секс муж прав))))

Наум Извольский

Некоторые - спят, а некоторые - любюцца, а с кем будет любицца твой мушш, зависит от того, будешь ли ты спать.. . Выбор всегда есть!! ! )))))))))))))