Танюшка Трихункова

к чему снится белая крыса? ) злая)

Накип Д.

Любая крыса к скандалу.
Мне однажды мышка маленькая, хорошенькая приснилась. Под холодильником сидела кушала, как белочка. Утром на работе маленький канфликт вышел)))

Ев
Евгений

К конфликтам и врагам

Анна Маркина

Белая крыса во сне - ваш скрытый враг.

Наталия Честнова

Это животное всегда стремится поселиться возле человека, использовать его пищу и жилье, тем самым нанос ущерб.
Если вам снится крыса - скорее всего, у вас есть опасность потерять удачу, или у вас есть снования опасаться за свое здоровье.
Этот образ также может быть связан с негативным воздействием со стороны матери, или другой женщины, которая, используя свою привлекательность, стремится подчинить вас.

Татьяна Иванова

У вас есть тайный враг, и он действует против вас. Кто-то, кого вы считаете своим другом (хотя и не близким) , на самом деле ваш враг. Он (она) не столько замышляют что-то против вас, сколько узнают ваши секреты, чтобы воспользоваться ими

Камо Мовсисян

Белая крыса показывает дорогу к кладу. - Сотрудничество и поддержка от кого-то.

Ирина Кургузова

белая крыса - это Ваш враг которого стоит остерегаться! Присмотритесь к своему окружению.... ведь не зря она БЕЛАЯ! Среди знакомых обратите внимание на светловолосую...

Hiкмат Тurовоv

Увидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями. Сон, в котором Вы ловите крыс, предсказывает Вашу победоносную борьбу над врагами. Если Вы убиваете крысу, то Вам удастся преодолеть все трудности.